Entwässerungsgraben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Der Entwässerungsgraben müsste mal wieder gemäht werden.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
08.09.2020 09:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Auftrag zur Mahd des Entwässerungsgrabens wurde ausgelöst.
03.09.2020 09:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.