Essensreste zerstreut neben den Mülltonnnen
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.03.2024
Alfred-Haude-Straße 33, 17034 Neubrandenburg
Essenreste zerstreut neben den Mülltonnen Evt. Vom Döner Imbiss im Datzecenters... Tiere essen davon.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.03.2024 09:50Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Zuständigkeit liegt hier nicht beim Eigenbetrieb.
27.03.2024 16:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...