Farbeimer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.02.2020
Nonnenhofer Straße 25, 17033 Neubrandenburg
In einer Parktasche am genannten Standort steht seit einigen Wochen ein ausgelaufener Farbeimer mit Malervliesdecke. Die weiße Farbe ist von Autoreifen breitgefahren bis auf die Straße.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.02.2020 10:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die ausgelaufene Farbe stellt keine Gefährdung dar und wird der Witterung überlassen. Der Farbeimer und das Malervlies wurden entsorgt.
21.02.2020 11:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...