Fehlende Beleuchtung am Fußgängerüberweg
In Bearbeitung
Eintrag vom 23.12.2019
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Seit Wochen ist die Beleuchtung des Fußgängerüberweges defekt und somit fällt es den Autofahrern besonders in der Dunkelheit schwer Passanten zu erkennen die diesen überqueren wollen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
23.12.2019 13:48Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.