Flagge abgerissen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2020
Turmstraße 21, 17033 Neubrandenburg
Deutschlandflagge ist abgerissen
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
08.09.2020 09:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die durch den Wind beschädigte Flagge wurde inzwischen repariert.
07.09.2020 09:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...