Fußgängerampel
In Bearbeitung
Eintrag vom 22.06.2020
Ziolkowskistraße 11, 17036 Neubrandenburg
Durch Regen, erfolgt Dauerumschaltung der Ampel. Voraussichtlich Wassereinbruch in der Tasterplatine der Fußgängersteuerung.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
22.06.2020 10:55Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Fehlermeldung wurde an die zuständige Vertragsfirma weitergeleitet. Diese wird den Mangel kurzfristig beheben.
22.06.2020 08:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...