Grünanlagen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.06.2020
Neuendorfer Straße, 17033 Neubrandenburg
hohes Gras, so dass man als Autofahrer bei der Auffahrt auf die B 192 Radfahrer aus beiden Richtungen nicht oder sehr/zu spät sieht.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
30.06.2020 13:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Mahd des Grases wird umgehend beauftragt.
29.06.2020 09:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...