Graffiti
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.08.2021
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Alle Erklärtafeln und ein Teil der Sitzbänke auf dem neuen Aktivspielplatz am Stadthallen-Parkplatz sind mit mit Graffiti beschmiert.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
31.08.2021 15:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Entfernung der Graffitis ist beauftragt, die Hinweistafeln am Spielplatz sind schon gereinigt.
31.08.2021 09:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...