Hinweistafel Graffiti
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
Seestraße, 17033 Neubrandenburg
Auf dieser Hinweistafel ist keine Topographie mehr zu sehen. Einfach nur traurig, warum muss alles besprüht werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.05.2020 13:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Infotafel wurde bis auf weiteres entfernt, da sie trotz regelmäßiger Reinigung innerhalb kürzester Zeit immer wieder mit Graffiti beschmiert wurde. Ob an gleicher Stelle oder in der Nähe eine neue Infotafel aufgestellt wird, ist noch zu entscheiden.
22.04.2020 09:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...