Illegale Sperrmüllentsorgung/ Die Stühle haben einen neuen Nutzer gefunden!
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.04.2024
Steigerweg 1a, 17036 Neubrandenburg
hier wurden mehrere Stühle einfach in das Gebüsch geworfen. Die Stühle haben einen neuen Nutzer gefunden!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
15.04.2024 08:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis sowie die Aktualisierung.
Freundliche Grüße.
14.04.2024 14:53
Status: Neu / Ungeprüft
12.04.2024 08:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Bereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...