Instandsetzung/ Wiederaufbau des Spielplatzes
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.04.2021
Otto-Reinhardt-Weg, 17034 Neubrandenburg
An dieser Stelle war mal ein Spielplatz/ eine Skaterbahn. Dieser Platz wird mehr und mehr ein Schandfleck, Steine und Abfall liegen überall herum. Auch die Hänge zum Wald sind stark vermüllt. Es muss dringend etwas getan werden!!!
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
21.04.2021 08:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Spielplatz wird kurzfristig vom Müll beräumt werden.
18.04.2021 12:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird durch den zuständigen Fachbereich geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...