Laterne defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.05.2020
Friedrich-Engels-Ring, 17033 Neubrandenburg
Die Laterne ist ohne Funktion. Das Leuchtmittel scheint schwach zu glimmen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.05.2020 08:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...