Müll im Stadtgrün
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2020
17033 Neubrandenburg
Müllablagerung (Flaschen, Verpackungen) im Stargarder Bruch ca. 30 m vom Tollensesee-Fußweg entfernt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
10.02.2020 11:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Es handelt sich hier aber um keine kommunale Fläche.
Der Eigentümer wird informiert.
07.02.2020 09:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...