Mangelhafter Winterdienst
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.02.2021
Lindenstraße 65, 17033 Neubrandenburg
ein neues Armutszeugnis für die Stadt, nicht mal einen Behindertenparkplatz bekommt die Stadt vor Ihrer eigenen Behörde geräumt, geschweige denn die Zuwegung (spiegelglatt und nicht abgestumpft)
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
16.02.2021 16:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis, inzwischen wurde die Stellfläche beräumt.
16.02.2021 15:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihr Hinweis wird an den zuständigen Bereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...