Mehrere Beschädigungen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.05.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Beschädigung einer Sitzmöglichkeiten auf dem Spielplatz am Stier sowie am Spielgerät im Sandkasten
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
06.05.2020 14:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die benannten Gefahrenstellen beseitigt, so dass der Platz normal genutzt werden kann. An der Sitzmöglichkeit wird noch etwas nachgearbeitet werden.
05.05.2020 20:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Schaden wird schnellstmöglich repariert.
04.05.2020 09:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.