Orientierungstafel - zerstörte Plexiglasscheibe
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
Lindenstraße 6b, 17033 Neubrandenburg
Die Plexiglasscheibe der Orientierungstafel am Parkplatz Hundestrand / Augustabad liegt zerstört am Boden.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
20.05.2020 13:38Status: Gelöst / Erledigt
14.05.2020 08:00
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die defekte Scheibe wurde beräumt und eine neue beauftragt.
04.05.2020 09:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben
04.05.2020 08:59
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zusändigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...