Papierkorb
In Bearbeitung
Eintrag vom 30.12.2019
Krämerstraße 14, 17033 Neubrandenburg
Wollte meine Überbleibsel vom Apfel weg schmeißen. Kein Papierkorb weit und breit. In Kopenhagen zb zeigen grüne Fusstapsen den Weg zum nächsten Papierkorb. Nur mal so Liebe Grüße
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
30.12.2019 07:44Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...