Parken auf Rasenfläche und Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.07.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Die Neuwoges hat dort Modernisierungsarbeiten durchgeführt in der zeit war der Parkplatz nicht zu benutzen jetzt ist er wieder frei und viele stellen sich trotzdem auf der Fläche neben Rewe hin es wäre schön wenn das Ordnungsamt mal öfter in der woche an unterschiedlichen zeiten vorbei schaut.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
21.07.2020 10:36Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird dort regelmäßig Kontrollen durchführen.
20.07.2020 09:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Hinweis wird an das Ordnungsamt weitergeleitet.