Pflasterstein lose
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.04.2020
Zum Gutshof 1, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.04.2020 14:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel ist bereits erfasst und wird aktuell behoben.
07.04.2020 09:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...