Pflasterung eingesackt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.05.2021
4.Ringstraße 410, 17033 Neubrandenburg
bei den abgesackten Pflastersteinen handelt es sich um eine Stelle, die bereits mehrmals absackte und instandgesetzt wurde
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
05.05.2021 08:26Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wird durch den städtischen Bauhof behoben.
Ein evtl. vorhandener Rattenbefall wird geprüft und ggf. werden dann Bekämpfungsmaßnahmen eingeleitet.
29.04.2021 14:02
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...