Rattenplage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.04.2024
Morgenlandstraße 38, 17033 Neubrandenburg
Massive Rattenpopulation in Kleingärten; Verbindungsweg Morgenlandstr-Brechtstr.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
19.04.2024 10:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde aufgrund der Zuständigkeit an das Veterinär- und Lebensmittelüberwachungsamt des Landkreises Mecklenburgische Seenplatte zur weiteren Bearbeitung übergeben.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...