Rollrasen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
Friedrich-Engels-Ring 11, 17033 Neubrandenburg
Der Rollrasen ist zusammengetrocknet und hat sich nicht mit dem Unterboden verbunden.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
20.05.2020 13:34Status: Gelöst / Erledigt
01.05.2020 20:52
Status: Neu / Ungeprüft
27.04.2020 15:53
Status: In Bearbeitung
27.04.2020 09:15
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...