Scherben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.05.2020
Oelmühlenstraße, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Radweg Höhe Beachbar liegen großflächig Scherben
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
29.05.2020 08:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Scherben wurden beräumt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...