Schlagloch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2020
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
größeres Schlagloch direkt am Übergang Wendehammer/Weg, mehrere weitere Dellen im Weg bis zur Brücke, Absatz am Übergang Weg/Brücke
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.10.2020 13:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reparatur der Asphaltfläche ist erfolgt.
09.09.2020 10:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wird den Mangel zeitnah beheben.
26.08.2020 12:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...