Schmiererei am 19.08.2020 bemerkt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.09.2020
An der Rennbahn, 17034 Neubrandenburg
Schmiererei - ???sollte Hakenkreuz beabsichtigt sein????
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
10.09.2020 08:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Graffiti wurde entfernt.
20.08.2020 09:40
Status: In Bearbeitung
19.08.2020 16:18
Status: Neu / Ungeprüft
19.08.2020 13:52
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...