Schrott aus Bach liegt an Engstelle auf Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.06.2021
B 96, 17033 Neubrandenburg
Sicher mit gutem Willen aus der Linde geborgener Schrott wurde auf dem Geh- und Radweg abgelegt, leider auch noch genau an der Engstelle am Bauwerk neu.sw.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.06.2021 09:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Schrott wurde am Freitag entsorgt!
11.06.2021 10:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schrott wird weggeholt.
11.06.2021 08:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...