Stolperfalle
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.02.2020
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Weg befindet sich ein abgesägter Stumpf, dieser ragt leider aus dem Weg raus und ist beim Benutzen des Weges eine Gefahr. Zu Fuß oder auf dem Fahrrad kann es gefährlich werden.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.02.2020 13:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde heute behoben.
03.02.2020 07:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...