Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.03.2024
Neustrelitzer Straße 73, 17033 Neubrandenburg
Im gesamten Innenhof geht keine Laterne, es ist stockduster
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.03.2024 09:40Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...