Straßenbeleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.03.2024
Neuenkirchener Straße 52, 17034 Neubrandenburg
Straßenlampe flackert
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.03.2024 09:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder als "gelöst/erledigt" gekennzeichnet.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...