Straßenlaterne abgeknickt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.08.2020
Seestraße 2A, 17033 Neubrandenburg
In der Nacht von Sonnabend auf Sonntag wurde eine Laterne beschädigt und zur Seite gekippt. Möglicherweise droht die Laterne umzufallen.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
05.08.2020 14:18Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Hinweis wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
03.08.2020 13:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...