Unangemeldetes KFZ
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.03.2024
Reitbahnweg, 17034 Neubrandenburg
Auf dem Hinterhof im Reitbahnweg 105 steht ein KFZ mit kurzzeitkennzeichen die schon abgelaufen sind und nimmt eine Parkfläche weg
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
03.04.2024 14:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Außendienst des Ordnungsamtes wird das Fahrzeug umgehend in Augenschein nehmen. Sofern sich Ihre Beobachtung bestätigt, wird ein entsprechendes Ordnungswidrigkeitsverfahren eingeleitet.
Mit freundlichen Grüßen.
22.03.2024 12:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...