Unerlaubte Müllabladung am ehemaligen abgebrannten und eingezäunten Obdachlosenhaus in der Südstraße.
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.03.2020
Südstraße, 17034 Trollenhagen
hier wird des öfteren Müll abgeladen. Die Leute werfen auch ihren Müll auf das eingezäunte Grundstück des ehemaligen Obdachlosenhauses.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
25.03.2020 07:16Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...