Verfallene Sitzgegenheit
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2020
Außerhalb des Meldebereiches:
Diese verfaulte Holzbank steht am Uferweg des Tollensesees. Wenn die Stadt nicht Eigentümer des Grundstücks und der darauf befindlichen ist, wäre eine Weiterleitung des Mangel eine gute Initiative.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
23.04.2020 15:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Bank steht am Wanderweg am Tollensesee im Landeswald und ist Eigentum der Landesforst, der zuständige Revierförster wurde informiert und hat zugesagt sich der Sache anzunehmen.
22.04.2020 09:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...