Verkehrssicherheit Gehweg nicht gegeben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.05.2021
Keplerstraße 1, 17036 Neubrandenburg
Der Gehweg ist nicht mehr verkehrssicher. Bitte umgehend reparieren.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
18.05.2021 11:32Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Instandsetzung des Gehweges wird - vorbehaltlich der Bereitstellung finanzieller Mittel - in die Liste der Baumaßnahmen für das laufende Jahr aufgenommen.
26.04.2021 11:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...