Vermüllung von Grünflächen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.05.2020
Sponholzer Straße, 17034 Neubrandenburg
Vermüllung von Grünflächen/ Bruch mit Sperrmüll und Hausmüll
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
29.05.2020 08:58Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird kurzfristig beräumt.
11.05.2020 16:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...