das Warnschild Zugverkehr ist erheblich verunreinig
In Bearbeitung
Eintrag vom 22.03.2024
Kruseshofer Straße 7, 17036 Neubrandenburg
am Bahnübergang liegt zudem Müll
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
25.03.2024 09:26Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...