verstopfter Gully
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2020
Narzissenstraße 3, 17033 Neubrandenburg
Der Gully ist schon seit längerer Zeit verstopft. Auch nach Mäharbeiten und Straßenreinigung wird nie der Gully mit gereinigt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
29.01.2020 07:09Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Regeneinlauf wurde gereinigt.
27.01.2020 12:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...